Источник питания KEEN SIDE NDR-120-24 146694
КОД: 10953747
Производитель: KEEN SIDE
Артикул производителя: NDR-120-24
Вес: 0.494 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 4.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 40
Назначениепромышленная автоматика
Мощность120 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В