Источник питания Mean Well AC/DC HDR-100-24 Т02697846
КОД: 1766558
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HDR-100-24
Вес: 0.27 кг
Штрихкод: 4600026978466
Габариты (ДxШxВ): 9 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well HDR-100-24 Т02697846
Характеристики
Габариты без упаковки70 x 90 x 54.5 мм
Высота54.5 мм
Длина70 мм
Ширина90 мм
Типблок питания
Вес нетто0.27 кг
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность92 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток3.83 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В