Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-12-A Т03403265
КОД: 10046288
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-75-12-A
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4600034032655
Габариты (ДxШxВ): 17 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well XLG-75-12-A Т03403265
Характеристики
Габариты без упаковки140x63x32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В