Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K0571.07004555
КОД:
10942231
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K0571.07004555
Вес:
0.272 кг
Штрихкод:
4631155870543
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
7.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 819.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K0571.07004555
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х70х73 мм |
|---|
| Высота | 73 мм |
|---|
| Длина | 70 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Ширина | 70 мм |
|---|
| Материал основы | сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.272 кг |
|---|
| Нагрузка | 3066 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 217.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 225.92 руб
Нет в наличии
1 568.00 руб
Нет в наличии
892.00 руб
Под заказ
50 122.80 руб
Нет в наличии
2 172.60 руб
Нет в наличии
969.00 руб
Под заказ
157 280.00 руб
Нет в наличии
9 000.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
6 213.00 руб
Нет в наличии
8 744.00 руб
Под заказ
2 317.00 руб
Под заказ
1 353.00 руб
Нет в наличии
7 353.00 руб
Под заказ