Канализационный насос VANDJORD VSV.65.22.2.5.0D АТМ 76331001
КОД: 10931324
Производитель: Vandjord
Артикул производителя: VSV.65.22.2.5.0D АТМ
Вес: 45 кг
Штрихкод: 4673753462379
Габариты (ДxШxВ): 70 x 23 x 30.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки191x251x587 мм
Видпогружной
Типфекальный
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто39 кг
Материал корпусачугун
СерияVSV
Мощность3100 Вт
Длина кабеля8 м
Конструкциявихревой
Класс защитыIP68
Давление6 атм
Производительность583 л/мин
Высота подъема15.9 м
Трубное соединениена фланец DN65 дюйм
Для повышения давленияесть
Max давление6 атм
Глубина погружения10 м
Диаметр насоса65 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды635 мм