VERTON скважинный многоступ. насос dw85/750v(750вт,qmax 75л/мин,hmax 85м,d насоса 76мм,верх.забор) 01.12787.13863
КОД: 1619650
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW85/750V
Вес: 17 кг
Штрихкод: 2000188923731
Габариты (ДxШxВ): 126.5 x 11 x 19.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW85/750V 01.12787.13863
Характеристики
Габариты без упаковки1265x110x195 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто16.1 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW/V
Напряжение220 В
Мощность750 Вт
Длина кабеля50 м
Конструкциямногоступенчатый
Класс защитыIP68
Давлениедо 8.3 атм
Производительность75 л/мин
Высота подъема85 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление8.3 атм
Глубина погружения70 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткипластик
Min допустимый диаметр скважины100 мм