Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW75/550V (550Вт,Qmax 35л/мин,Hmax 75м,d насоса 76мм,верх.забор) 01.13295.13324
КОД: 10184010
Производитель: VERTON
Артикул производителя: DW75/550V
Вес: 13.3 кг
Штрихкод: 4687205045881
Габариты (ДxШxВ): 106 x 11 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скважинный многоступенчатый насос VERTON DW75/550V 01.13295.13324
Характеристики
Габариты без упаковки1060x110x155 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто13 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияDW
Напряжение230 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля35 м
Конструкциямногоступенчатый
Класс защитыIP68
Давление7.6 атм
Производительность75 л/мин
Высота подъема75 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Защита от перегревада
Частота50 Гц
Max давление7.6 атм
Глубина погружения70 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости40 °С
Забор водыверхний
Материал крыльчаткипластик
Min допустимый диаметр скважины100 мм