Автоматический модульный выключатель IEK 3п C 40А ВА 47-100 10кА ИЭК MVA40-3-040-C
КОД: 1306595
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100
Вес: 0.47 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 8.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Модульный автоматический выключатель IEK ВА 47-100 MVA40-3-040-C
Характеристики
Высота83 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.5 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина74.3 мм