Вентилятор 5bites 50x50x10мм подшипник скольжения 5500rpm 28.7 дБ, 3pin FB5010S-12H3
КОД: 10928272
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB5010S-12H3
Вес: 0.024 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 7 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB5010S-12H3
Характеристики
Габариты без упаковки50х50х10 мм
Подсветканет
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Размер50х50 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения5500 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора10 мм