Вентилятор 5bites 92x92x25мм, подшипник скольжения, 1800rpm, 23 дБ, 3pin FB9225S-12L3
КОД: 10803578
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB9225S-12L3
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB9225S-12L3
Характеристики
Габариты без упаковки92х92х25 мм
Подсветканет
Вес нетто88 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума23 дБ
Размер92х92 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения1800 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм