Светильник GENERICA ДСП 1101 15Вт 4000К IP65 LDSP0-1101-015-4000-K01-G
КОД: 10928210
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: LDSP0-1101-015-4000-K01-G
Вес: 0.159 кг
Габариты (ДxШxВ): 55.4 x 5.2 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник GENERICA LDSP0-1101-015-4000-K01-G
Характеристики
Габариты без упаковки554х52х34 мм
Типнастенные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника15 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника554 мм
Ширина светильника52 мм
Высота светильника34 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки15 Вт