Электротепловое реле IEK РТИ, 1306, 1-1.6А, ИЭК DRT10-0001-D016
КОД: 1570780
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ
Вес: 0.002 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 7 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ DRT10-0001-D016
Характеристики
Габариты без упаковки67x44x92 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток1.6 А
Номинальное напряжение660 В
Max ток1.6 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток1 А