Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1Р, 13А, 4,5кА, характеристика В MVA20-1-013-B
КОД: 10913005
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-013-B
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток13 А
Глубина73.6 мм