Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1001 30вт, 4000к, ip40, 595x595мм, призма LTP-DVO0-1001-30-40-K01
КОД:
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
Lighting pro
Вес:
3.68 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
62.5 x 60.5 x
6.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 094.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO0-1001-30-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки 68х625х605 мм Тип потолочные Вес нетто 3.58 кг Мощность светильника 30 Вт Цоколь встроенные светодиоды Тип лампы встроенные светодиоды Цветность естественный белый (3300-5000 К) Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP40 Материал корпуса сталь Материал плафона полистирол Вид крепления встраиваемый/накладной Коллекция ДВО Цвет плафона прозрачный Форма прямоугольный Длина 62.5 см Ширина 60.5 см Световой поток 4200 Лм Цветопередача 80-89 Ra Тип колбы нет Срок службы 100000 ч Высота 6.8 см Провод провод без вилки Основной цвет белый Драйвер в комплекте да Лампа/светодиоды в комплекте есть Тип рассеивателя ПРИЗМА