Артикул производителя: FS-RO-S-050-40-40-103-MPR-A1
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753246425
Габариты (ДxШxВ): 59 x 59 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 840.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
Высота40 мм
Длина588 мм
Лампа в комплектеда
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусабелый
Форма корпусаквадрат
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Тип аккумулятораLi-Ion
Глубина588 мм