Потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-30120-36W/DW EFFECTIVE SILVER. UL-00001789
КОД: 1481279
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULP-30120-36W/DW EFFECTIVE SILVER
Вес: 2.075 кг
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 120 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки295х1125х8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыполипропилен
Вес нетто2.25 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Вид креплениявстраиваемый/подвесной
КоллекцияEFFECTIVE
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Ширина29.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота0.8 см
Проводпровод без вилки
Основной цветсеребро
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер1185 мм