Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 30вт, 4000к, ip40, 588x588мм, грильято, микропризма LTP-DVO2-2001-30-40-K01
КОД: 10286356
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.98 кг
Штрихкод: 4610084256284
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 60.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO2-2001-30-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки68х625х605 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая
Вес нетто3.88 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В