Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 40вт, 6500к, ip40, 588x588мм, грильято, опал LTP-DVO1-2001-40-65-K01
Lighting pro
Вес:
3.34 кг
Штрихкод:
Цена: 5 591.00
Заказать!
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-2001-40-65-K01
Характеристики
Габариты без упаковки 68х625х605 мм Тип потолочные Вес нетто 3.24 кг Мощность светильника 40 Вт Цоколь встроенные светодиоды Тип лампы встроенные светодиоды Цветность холодный белый (более 5000 К) Напряжение питания 220 В Защита от пыли и влаги IP40 Материал корпуса сталь Материал плафона полистирол Вид крепления встраиваемый/накладной Коллекция ДВО Цвет плафона молочный Форма прямоугольный Длина 62.5 см Ширина 60.5 см Световой поток 4800 Лм Цветопередача 80-89 Ra Тип колбы нет Срок службы 100000 ч Высота 6.8 см Провод провод без вилки Основной цвет белый Драйвер в комплекте да Лампа/светодиоды в комплекте есть Тип рассеивателя Опал