Ландшафтный светильник MAYTONI elbe led 10w графит O424FL-L10GF
КОД: 1907906
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: elbe
Вес: 2.22 кг
Штрихкод: 4251110047737
Габариты (ДxШxВ): 85 x 22 x 40.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ландшафтный светильник MAYTONI elbe O424FL-L10GF
Характеристики
Габариты без упаковки1000х110х110 мм
Типстолбы
Лампа в комплектеесть
Мощность светильника10 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаметалл
Материал плафонаметалл
Вид крепленияназемный
КоллекцияElbe
Цвет плафонаграфит
Цвет корпусаграфит
Проводбез провода
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина1000 мм
Ширина изделия110 мм