Ландшафтный светильник Maytoni Ginza O041FL-L50B3K
КОД: 10084940
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Ginza
Вес: 5.4 кг
Штрихкод: 4251110038636
Габариты (ДxШxВ): 150 x 10 x 150 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1500x100х100 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.92 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Датчик освещенностинет
Высота/длина1500 мм
Ширина изделия100 мм