Уличный светильник ЭРА SPP504050K150 150Вт 15 000лм 5000К IP65 КСС Д DOB SMD 48мм Б0062693
КОД: 10893976
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP504050K150
Вес: 2.26 кг
Штрихкод: 5063079109765
Габариты (ДxШxВ): 52 x 25 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светильник ЭРА SPP504050K150 Б0062693
Характеристики
Габариты без упаковки510x246x42 мм
Высота42 мм
Длина510 мм
Ширина246 мм
Вес нетто2.26 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы150 Вт