Крышка лотка Система КМ KLZ200-1.2-2000 HD
КОД: 10264709
Производитель: Система КМ
Вес: 6.04 кг
Штрихкод: 4650177185794
Габариты (ДxШxВ): 200 x 20 x 9.6 см
Характеристики
Габариты без упаковки2000х200х96 мм
Высота96 мм
Длина2000 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиегорячий цинк
Ширина200 мм
Типкрышка для лотков
Вес нетто6.04 кг
Толщина металла1.2 мм