Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9003-Ш 100Вт 5000К IP65 PROxima SLL-9003-100-5000
КОД: 10891548
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДКУ-9003-Ш PROxima
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4690216407395
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 6 x 43 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-9003-Ш PROxima SLL-9003-100-5000
Характеристики
Габариты без упаковки420х160х57 мм
Высота57 мм
Длина420 мм
Ширина160 мм
Вес нетто1 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В