Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8003-Д 100Вт 5000К IP65 PROxima SLL-8003-100-5000
КОД: 1816542
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДКУ-8003-Д PROxima
Вес: 1.58 кг
Штрихкод: 4690216492315
Габариты (ДxШxВ): 50.7 x 18 x 8.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник EKF ДКУ-8003-Д PROxima SLL-8003-100-5000
Характеристики
Габариты без упаковки505х171х75 мм
Высота75 мм
Длина505 мм
Ширина171 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
КоллекцияДКУ
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача79 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт