Светодиодный консольный светильник Сириус А cruiser-2 100вт 5000к 11000лм ip67 сириуса SSL-100W-2
КОД: 1799461
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: SSL-100W-2
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 4627167272741
Габариты (ДxШxВ): 47 x 20 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки470х200х75 мм
Высота75 мм
Длина470 мм
Ширина200 мм
Вес нетто1.24 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В