Светодиодный консольный светильник Сириус А Cruiser-2 200Вт 5000К 22000Лм IP67 SSL-200W-2
КОД: 1845103
Производитель: Сириус А
Артикул производителя: Cruiser-2
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4627167272772
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 60 x 25 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник Сириус А Cruiser-2 SSL-200W-2
Характеристики
Габариты без упаковки600x250x75 мм
Высота75 мм
Длина600 мм
Ширина250 мм
Мощность светильника200 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP67
Способ установкиконсольный
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Диаметр трубы60 мм