1-клавишный выключатель IEK Brite самовозвратный 10а вс10-1-4-брш шампань BR-V14-0-10-K37
КОД: 10215582
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Brite вс10-1-4-брш
Вес: 0.075 кг
Габариты (ДxШxВ): 18 x 10.2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Самовозвратный одноклавишный выключатель IEK Brite вс10-1-4-брш BR-V14-0-10-K37
Характеристики
Материалпластик, металл
Цветшампань
СерияBrite
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациимеханизм выключателя с накладкой
Количество постов1
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Ширина устройства74.4 мм
Высота устройства74.4 мм
Глубина устройства42.5 мм