Светодиодный светильник RSV SPO-02-56W-6500K PRI P 100730 100969
КОД: 10891050
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-56W-6500K
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4657798860475
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х65х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь/пластик/сталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.4 кг
Мощность светильника56 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника65 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Мощность лампочки56 Вт