Светильник светодиодный уличный General Lighting Systems GST-C3-100BT-IP65-5 460093
КОД: 10889467
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GST-C3-100BT-IP65-5
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4660125955546
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 17.6 x 47.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки465х165х65 мм
Высота65 мм
Длина465 мм
Ширина165 мм
Вес нетто1.5 кг
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминиевый сплав
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Проводбез провода
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы100 Вт
Датчик освещенностинет
Диаметр трубы50 мм