Автоматический выключатель дифф. тока IEK АВДТ 34 C16 10мА MAD22-6-016-C-10
КОД: 10926269
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АВДТ 34
Вес: 0.46 кг
Штрихкод: 4606056208030
Габариты (ДxШxВ): 9.5 x 7.4 x 7.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ 34 MAD22-6-016-C-10
Характеристики
Высота94 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение400 В
Модельный рядАВДТ-34
Количество модулей4
Глубина72 мм
Количество полюсовчетырехполюсной
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА