Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.02503055
КОД:
10880537
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.02503055
Вес:
0.023 кг
Штрихкод:
4631156348263
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 931.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.02503055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 25х25х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 25 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.023 кг |
|---|
| Нагрузка | 281 Н |
Похожие товары
2 243.00 руб
Под заказ
1 591.00 руб
Под заказ
1 630.00 руб
Под заказ
1 584.80 руб
Склад
1 352.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
2 036.00 руб
Под заказ
2 321.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
1 432.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
2 676.00 руб
Под заказ
1 766.00 руб
Под заказ
2 866.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
1 995.00 руб
Под заказ
1 813.00 руб
Под заказ
1 490.00 руб
Под заказ
2 275.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
183 051.68 руб
Нет в наличии
360.00 руб
Под заказ
2 408.00 руб
Нет в наличии
830.00 руб
Под заказ
79 920.00 руб
Нет в наличии
2 385.00 руб
Нет в наличии
580.00 руб
Под заказ
1 192.00 руб
Под заказ
21 817.60 руб
Нет в наличии
12 954.00 руб
Нет в наличии
8 437.00 руб
Нет в наличии
1 992.00 руб
Под заказ
4 077.00 руб
Под заказ
1 070.00 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Нет в наличии