Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-2001-30-65-K01
КОД: 10879190
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.98 кг
Штрихкод: 4610084256413
Габариты (ДxШxВ): 62.5 x 60.5 x 6.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки68х625х605 мм
Типпотолочные
Вес нетто3.88 кг
Мощность светильника30 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В