Настенная лицевая панель 86х86мм для вставок формата Mosaic 45х45мм, белая NIKOMAX NMC-PL86X86F
КОД: 10483979
Производитель: NIKOMAX
Артикул производителя: NMC-PL86X86F
Вес: 0.026 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 5.6 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенная лицевая панель для вставок формата Mosaic 45х45мм NIKOMAX NMC-PL86X86F
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Видрамка
Количество модулей2
Модульнаяда
Палитрабелый
Крышканет
Количество постов1
Ширина устройства86 мм
Высота устройства86 мм
Глубина устройства13.5 мм