Переключатель Systeme Electric Lexel Этюд Дача Сосна 1-клавишный, наружный BA10-004D
КОД: 1306950
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Lexel Этюд
Вес: 0.65 кг
Штрихкод: 4690201009283
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наружный одноклавишный переключатель Systeme Electric Lexel Этюд BA10-004D
Характеристики
Материалтермопласт
Цветсосна
Типпроходной
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациипроходной переключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35.5 мм