Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 1002 40вт 4000к ra90 ip40 595x595мм опал LTP-DVO1-1002-40-40-K01
КОД: 10938327
Производитель: Иэк
Артикул производителя: Lighting pro
Вес: 3.265 кг
Габариты (ДxШxВ): 62.7 x 61.9 x 6.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK Lighting pro LTP-DVO1-1002-40-40-K01
Характеристики
Габариты без упаковки69х627х619 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В