IEK Светильник светодиодный дво 6573-o 24вт 4000к 595x595x20мм опал LDVO0-6573O-24-4000-K01
КОД: 1755190
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LDVO0-6573O-24-4000-K01
Вес: 1.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK LDVO0-6573O-24-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.35 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В