Трансформатор тока IEK ТТИ-85 800/5, класс 0.5, 15ВА ITT50-2-15-0800
КОД: 10677115
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-85
Вес: 0.8 кг
Штрихкод: 4606056124620
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 13.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока IEK ТТИ-85 ITT50-2-15-0800
Характеристики
Габариты без упаковки157х128х42 мм
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки800 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А