Конденсатор пусковой JB Capacitors 18мкФ, 450В, 40х73, JFS-17 (CBB60-G) (гибкие выводы+болт), JFS17A6186J000000B-322
КОД: 10894326
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS17A6186J000000B-322
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 1761860000003
Габариты (ДxШxВ): 10 x 5.5 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS17A6186J000000B-322
Характеристики
Габариты без упаковки40х73 мм
Видпусковой
СерияJFS-17
Номинальное напряжение450 В
Соединениегибкие выводы + болт
Емкость18 мкФ
Отклонения общей емкости5 %