Источник питания Mean Well AC/DC RSP-2400-24 Т00290002
КОД: 10642533
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-2400-24
Вес: 3.3 кг
Штрихкод: 4600002900023
Габариты (ДxШxВ): 6.4 x 27.8 x 17.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-2400-24 Т00290002
Характеристики
Габариты без упаковки278x177.8x63.5 мм
Высота63.5 мм
Длина278 мм
Ширина177.8 мм
Типблок питания
Вес нетто3.3 кг
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениепромышленная автоматика
ГОСТнет
Мощность2400 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток100 А