Конденсатор пусковой JB Capacitors JFS-12 (CBB60-A) 16 мкФ 450 В 45x75 (клеммы) JFS12A6166J000000B-100
КОД: 1901816
Производитель: JB
Артикул производителя: JFS-12
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 1261660000000
Габариты (ДxШxВ): 10 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пусковой конденсатор JB Capacitors JFS-12 JFS12A6166J000000B-100
Характеристики
Габариты без упаковки40х73 мм
Видпусковой
СерияJFS-12
Степень защитыIP00
Номинальное напряжение450 В
Соединениеклеммы
Емкость16 мкФ
Отклонения общей емкости5 %