Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.05003055
КОД:
10186992
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1319.05003055
Вес:
0.104 кг
Штрихкод:
4631156348386
Габариты (ДxШxВ):
5 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 548.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1319.05003055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50х50х30 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M10 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.104 кг |
|---|
| Нагрузка | 1575 Н |
Похожие товары
4 015.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
5 342.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
5 274.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 886.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
6 478.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 370.88 руб
Нет в наличии
16 280.00 руб
Под заказ
38 283.00 руб
Нет в наличии
299.00 руб
Под заказ
2 527.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Нет в наличии
4 523.00 руб
Под заказ
414.00 руб
Под заказ
488.00 руб
Под заказ
2 226.00 руб
Под заказ
3 151.00 руб
Под заказ
4 486.00 руб
Под заказ
1 841.00 руб
Под заказ
7 345.00 руб
Под заказ