Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.04004055
КОД:
10880536
Производитель:
KIPP
Артикул производителя:
K1320.04004055
Вес:
0.086 кг
Штрихкод:
4631156348621
Габариты (ДxШxВ):
4.1 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 114.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резинометаллический буфер KIPP K1320.04004055
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Материал основы | нержавеющая сталь/резина |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | виброизолятор |
|---|
| Вес нетто | 0.086 кг |
|---|
| Нагрузка | 666 Н |
Похожие товары
3 001.00 руб
Под заказ
4 015.00 руб
Под заказ
3 014.00 руб
Под заказ
4 548.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
5 342.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
5 274.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
3 155.00 руб
Под заказ
3 625.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
3 192.00 руб
Под заказ
3 289.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 886.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
18 799.20 руб
Нет в наличии
2 740.00 руб
Нет в наличии
5 016.00 руб
Нет в наличии
5 011.00 руб
Нет в наличии
3 111.00 руб
Под заказ
71 087.00 руб
Нет в наличии
1 432.00 руб
Нет в наличии
12 900.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Под заказ
12 440.00 руб
Нет в наличии
4 538.00 руб
Под заказ
2 365.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
3 396.00 руб
Под заказ
3 640.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ