Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Буфер резинометаллический АЛТЕРВИА 4 штуки A00008.16007502512.4
КОД:
10802711
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00008.16007502512.4
Вес:
0.9 кг
Штрихкод:
4631175596690
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
10.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 342.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Буфер резинометаллический Алтервиа A00008.16007502512.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75x75x62 мм |
|---|
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Материал основы | оцинкованная сталь |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Тип | виброопора |
|---|
| Вес нетто | 0.9 кг |
|---|
| Нагрузка | 4609 Н |
Похожие товары
4 015.00 руб
Под заказ
4 548.00 руб
Под заказ
6 153.00 руб
Под заказ
4 905.00 руб
Под заказ
4 862.00 руб
Под заказ
5 274.00 руб
Под заказ
4 513.00 руб
Под заказ
5 948.00 руб
Под заказ
3 886.00 руб
Под заказ
4 114.00 руб
Под заказ
6 478.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 294.88 руб
Нет в наличии
8 691.00 руб
Под заказ
9 216.00 руб
Нет в наличии
668.00 руб
Под заказ
1 127.00 руб
Нет в наличии
15 910.00 руб
Нет в наличии
21 120.00 руб
Нет в наличии
3 420.48 руб
Под заказ
166.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
146.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
243.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ