Вентилятор 5bites 120x120x15мм подшипник скольжения 1200rpm 27 дБ, 3pin FB12015S-12L3
КОД: 10803570
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB12015S-12L3
Вес: 0.081 кг
Габариты (ДxШxВ): 16 x 13 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB12015S-12L3
Характеристики
Габариты без упаковки120х120х15 мм
Подсветканет
Вес нетто101 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума27 дБ
Размер120х120 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения1200 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора15 мм