Вентилятор EX14025S3P, 140x140x25 мм, Sleeve bearing подшипник скольжения , 3pin, 900RPM ExeGate 283396
КОД: 1550136
Производитель: ExeGate
Артикул производителя: EX14025S3P
Вес: 0.15 кг
Штрихкод: 4895205116634
Габариты (ДxШxВ): 14 x 14 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор ExeGate EX14025S3P 283396
Характеристики
Габариты без упаковки140х140х25 мм
Подсветканет
Вес нетто150 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума24 дБ
Длина кабеля400 мм
Размер140х140 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения900 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм