Вентилятор Gembird 120x120x38, втулка, 3 pin, провод 40 см, D12038SM-3
КОД: 10200796
Производитель: Gembird
Артикул производителя: D12038SM-3
Вес: 0.194 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 12 x 3.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор Gembird D12038SM-3
Характеристики
Габариты без упаковки120x120x38 мм
Подсветканет
Вес нетто194 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Длина кабеля400 мм
Размер120х120 мм
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения2500 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора38 мм