Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR GEH 17 C ОСН0143474
КОД:
10791734
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
GEH 17 C
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
6976740055362
Габариты (ДxШxВ):
6.2 x 6.2 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 926.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR GEH 17 C ОСН0143474
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Тип | подшипник скольжения |
|---|
| Вес нетто | 0.081 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | нет шт |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | GEH 17 C |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 315 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 78 кН |
|---|
| Пара трения | сталь/PTFE |
|---|
| Разъемный | нет |
|---|
| Материал вкладыша | нет (нет вкладыша) |
Похожие товары
1 576.96 руб
Под заказ
1 767.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Под заказ
1 466.00 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 902.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
2 073.00 руб
Под заказ
1 942.00 руб
Под заказ
2 748.00 руб
Под заказ
1 531.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Склад
1 530.00 руб
Под заказ
1 412.00 руб
Под заказ
1 661.00 руб
Под заказ
1 843.00 руб
Под заказ
2 031.00 руб
Под заказ
2 581.00 руб
Под заказ
2 353.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
2 011.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
955.32 руб
Под заказ
6 216.00 руб
Нет в наличии
3 362.00 руб
Нет в наличии
7 620.00 руб
Нет в наличии
86 048.00 руб
Нет в наличии
21 825.00 руб
Нет в наличии
20 642.00 руб
Нет в наличии
3 407.00 руб
Нет в наличии
5 607.00 руб
Нет в наличии
1 038.00 руб
Нет в наличии
28 575.00 руб
Нет в наличии
10 280.00 руб
Нет в наличии
3 541.00 руб
Нет в наличии
26 711.00 руб
Нет в наличии
1 216.00 руб
Нет в наличии