Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 15x15, L=3000 мм, M=1 CR26300
КОД:
10791081
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR26300
Вес:
4.9 кг
Штрихкод:
4657816961436
Габариты (ДxШxВ):
300 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 036.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR26300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 15x15х3000 мм |
|---|
| Высота | 15 мм |
|---|
| Длина | 3000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 955 шт |
|---|
| Размер профиля | 15х15 мм |
|---|
| Модуль | 1 |
|---|
| Шаг | 3.142 мм |
Похожие товары
3 246.88 руб
Склад
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
5 777.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
4 913.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 374.56 руб
Склад
3 680.00 руб
Под заказ
4 878.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Под заказ
3 019.52 руб
Склад
Просмотренные товары
54.56 руб
Под заказ
495.00 руб
Под заказ
2 482.00 руб
Нет в наличии
1 286.00 руб
Под заказ
59.00 руб
Под заказ
201.00 руб
Под заказ
22 880.00 руб
Нет в наличии
10 435.00 руб
Под заказ
1 117.00 руб
Под заказ
760.00 руб
Под заказ
915.00 руб
Под заказ
3 191.00 руб
Под заказ
356.00 руб
Под заказ