Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 20x20, L=2000 мм, M=2 CR28200
КОД:
10791111
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR28200
Вес:
1 кг
Штрихкод:
4657816961481
Габариты (ДxШxВ):
0.1 x 0.1 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 680.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR28200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20x20х2000 мм |
|---|
| Высота | 20 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 319 шт |
|---|
| Размер профиля | 20х20 мм |
|---|
| Модуль | 2 |
|---|
| Шаг | 6.283 мм |
Похожие товары
3 246.88 руб
Склад
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
2 691.36 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
4 921.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
3 190.00 руб
Под заказ
3 374.56 руб
Склад
4 878.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
3 019.52 руб
Склад
Просмотренные товары
279.00 руб
Под заказ
5 291.00 руб
Под заказ
1 223.00 руб
Под заказ
279.00 руб
Под заказ
2 586.00 руб
Нет в наличии
837.00 руб
Под заказ
3 911.00 руб
Склад
6 900.00 руб
Под заказ
6 156.00 руб
Под заказ
1 746.00 руб
Нет в наличии
1 098.00 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ