Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 17x17, L=2000 мм, M=1,5 CR27200
КОД:
10791094
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR27200
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4657816961450
Габариты (ДxШxВ):
200 x 1.7 x
1.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 190.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR27200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 17x17х2000 мм |
|---|
| Высота | 17 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 425 шт |
|---|
| Размер профиля | 17х17 мм |
|---|
| Модуль | 1.5 |
|---|
| Шаг | 4.712 мм |
Похожие товары
3 246.88 руб
Склад
4 256.00 руб
Под заказ
3 885.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
2 691.36 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
3 816.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
3 374.56 руб
Склад
3 680.00 руб
Под заказ
4 184.00 руб
Под заказ
3 019.52 руб
Склад
Просмотренные товары
1 093.26 руб
Склад
5 056.80 руб
Нет в наличии
731.00 руб
Под заказ
7 353.50 руб
Нет в наличии
1 206.49 руб
Нет в наличии
12 196.80 руб
Нет в наличии
1 198.00 руб
Под заказ
25 670.00 руб
Нет в наличии
257 786.00 руб
Склад
9 488.00 руб
Нет в наличии
1 067.00 руб
Под заказ
191.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ